<code id="mvhon"></code>
    1. <small id="mvhon"><dfn id="mvhon"><del id="mvhon"></del></dfn></small>
      <nobr id="mvhon"><big id="mvhon"></big></nobr>
      <meter id="mvhon"></meter>
      <meter id="mvhon"></meter>
    2. <small id="mvhon"></small>
      <mark id="mvhon"><button id="mvhon"></button></mark>
        1. 湖北工業大學2020級全日制研究生國家助學金發放資格名單公示

          發布時間:2020-10-29 閱讀人數:

          根據《財政部教育部人力資源社會保障部退役軍人部中央軍委國防動員部關于印發學生資助資金管理辦法的通知》(財科教〔2019〕19號 )、《省教育廳省財政廳關于印發研究生獎助學金管理辦法的通知》(鄂教財〔2014〕8號)《湖北工業大學全日制碩士研究生獎學金及助學金管理辦法》(湖工大研20177號)等文件精神,經研究生個人申請、承諾,學院審核、研究生院核,2020級研究生中共有1569名同學具備研究生國家助學金發放資格,現予以公示。

          公示時間:1029—11月6日。

          公示期間,如對此名單有異議,請與研究生院聯系(電話:027-59750156,老師),反映情況要實事求是,證據充分,以便調查核實。

                                     

          研究生院

          2020年10月29日

                                 



          湖北工業大學2020級全日制研究生國家助學金發放資格名單公示
          序號學院專業學號姓名學習方式年級學籍狀態檔案到校
          1機械工程學院精密儀器及機械102002185張呂凡全日制2020注冊學籍
          2機械工程學院機械設計及理論102002184劉興全日制2020注冊學籍
          3機械工程學院測試計量技術及儀器102000035姚楠全日制2020注冊學籍
          4機械工程學院電子信息102010059劉嘉程全日制2020注冊學籍
          5機械工程學院機械102010133朱涵宗全日制2020注冊學籍
          6機械工程學院機械電子工程102000023楊雄全日制2020注冊學籍
          7機械工程學院機械102010151季一平全日制2020注冊學籍
          8機械工程學院機械102010166馮詩健全日制2020注冊學籍
          9機械工程學院機械102010120郭星全日制2020注冊學籍
          10機械工程學院機械102010067王建全日制2020注冊學籍
          11機械工程學院機械電子工程102000017朱今侖全日制2020注冊學籍
          12機械工程學院電子信息102010050張瑜燦全日制2020注冊學籍
          13機械工程學院機械102010110周中旺全日制2020注冊學籍
          14機械工程學院機械102010093柯子鵬全日制2020注冊學籍
          15機械工程學院機械102010104游淞清全日制2020注冊學籍
          16機械工程學院機械電子工程102000020葉俊全日制2020注冊學籍
          17機械工程學院機械102010144張世濤全日制2020注冊學籍
          18機械工程學院機械102010123劉偉恒全日制2020注冊學籍
          19機械工程學院機械102010160談太陽全日制2020注冊學籍
          20機械工程學院電子信息102010041邵明穎全日制2020注冊學籍
          21機械工程學院機械制造及其自動化102000005柳勝男全日制2020注冊學籍
          22機械工程學院機械102010155韓國晨全日制2020注冊學籍
          23機械工程學院電子信息102010038李晨陽全日制2020注冊學籍
          24機械工程學院機械102010157凌毅全日制2020注冊學籍
          25機械工程學院機械102010116黎宇輝全日制2020注冊學籍
          26機械工程學院機械制造及其自動化102000003趙祖高全日制2020注冊學籍
          27機械工程學院機械102010122楊博全日制2020注冊學籍
          28機械工程學院機械102010142成楷全日制2020注冊學籍
          29機械工程學院機械102010138王全全日制2020注冊學籍
          30機械工程學院機械102010134楊震全日制2020注冊學籍
          31機械工程學院機械102010111湯迎港全日制2020注冊學籍
          32機械工程學院機械102010131李京全日制2020注冊學籍
          33機械工程學院電子信息102010045胡飛飛全日制2020注冊學籍
          34機械工程學院電子信息102010061李威文全日制2020注冊學籍
          35機械工程學院機械102010154魏鑫全日制2020注冊學籍
          36機械工程學院機械102010069周明成全日制2020注冊學籍
          37機械工程學院機械102010129尤運晗全日制2020注冊學籍
          38機械工程學院機械102010121丁鵬飛全日制2020注冊學籍
          39機械工程學院機械102010082蘇超全全日制2020注冊學籍
          40機械工程學院機械102010078劉春利全日制2020注冊學籍
          41機械工程學院機械102010109胡虎標全日制2020注冊學籍
          42機械工程學院機械設計及理論102000028黃得龍全日制2020注冊學籍
          43機械工程學院機械制造及其自動化102000012王順全日制2020注冊學籍
          44機械工程學院機械102010075徐志強全日制2020注冊學籍
          45機械工程學院機械102010073戴彬全日制2020注冊學籍
          46機械工程學院機械102010119高偉周全日制2020注冊學籍
          47機械工程學院機械102010167江偉杰全日制2020注冊學籍
          48機械工程學院機械102010080李夢雨全日制2020注冊學籍
          49機械工程學院機械102010072匡文祥全日制2020注冊學籍
          50機械工程學院機械102010150朱懷志全日制2020注冊學籍
          51機械工程學院機械制造及其自動化102000010徐一帆全日制2020注冊學籍
          52機械工程學院機械電子工程102000016彭毓杰全日制2020注冊學籍
          53機械工程學院機械電子工程102000018袁逸釗全日制2020注冊學籍
          54機械工程學院機械102010130吳春林全日制2020注冊學籍
          55機械工程學院電子信息102010049蔡勝玲全日制2020注冊學籍
          56機械工程學院機械102010113李琴鋒全日制2020注冊學籍
          57機械工程學院測試計量技術及儀器102000033胡君豪全日制2020注冊學籍
          58機械工程學院機械102010087陳全全日制2020注冊學籍
          59機械工程學院機械102010077邵長松全日制2020注冊學籍
          60機械工程學院機械102010081辛軍煒全日制2020注冊學籍
          61機械工程學院機械102010156鈔寅康全日制2020注冊學籍
          62機械工程學院電子信息102010048朱澤文全日制2020注冊學籍
          63機械工程學院機械102010124胡聰全日制2020注冊學籍
          64機械工程學院機械電子工程102000022程源全日制2020注冊學籍
          65機械工程學院機械102010164阮曉松全日制2020注冊學籍
          66機械工程學院機械102010117黑曉濤全日制2020注冊學籍
          67機械工程學院機械102010126徐博全日制2020注冊學籍
          68機械工程學院機械102010115王帆全日制2020注冊學籍
          69機械工程學院機械102010143李天一全日制2020注冊學籍
          70機械工程學院機械102010148吳熙全日制2020注冊學籍
          71機械工程學院機械102010152陳永廣全日制2020注冊學籍
          72機械工程學院電子信息102010057武麗麗全日制2020注冊學籍
          73機械工程學院機械102010136方俊全日制2020注冊學籍
          74機械工程學院機械102010139梁飛全日制2020注冊學籍
          75機械工程學院測試計量技術及儀器102000031周世奇全日制2020注冊學籍
          76機械工程學院機械102010074廖龍祥全日制2020注冊學籍
          77機械工程學院機械102010106陳爽全日制2020注冊學籍
          78機械工程學院機械102010088石程全日制2020注冊學籍
          79機械工程學院機械102010112伍楚奇全日制2020注冊學籍
          80機械工程學院機械102010084孫記委全日制2020注冊學籍
          81機械工程學院機械制造及其自動化102000004李其良全日制2020注冊學籍
          82機械工程學院機械電子工程102000025汪東莞全日制2020注冊學籍
          83機械工程學院機械電子工程102000014楊林霄全日制2020注冊學籍
          84機械工程學院機械102010092程雄昊全日制2020注冊學籍
          85機械工程學院機械設計及理論102000027張宇豪全日制2020注冊學籍
          86機械工程學院機械102010079劉學鵬全日制2020注冊學籍
          87機械工程學院機械102010158周金城全日制2020注冊學籍
          88機械工程學院機械制造及其自動化102000008錢勤建全日制2020注冊學籍
          89機械工程學院機械102010086柳柏楊全日制2020注冊學籍
          90機械工程學院電子信息102010043何玄全日制2020注冊學籍
          91機械工程學院機械102010099童火明全日制2020注冊學籍
          92機械工程學院機械102010102鄧恩喜全日制2020注冊學籍
          93機械工程學院機械102010145廖建飛全日制2020注冊學籍
          94機械工程學院機械102010146景嘉寶全日制2020注冊學籍
          95機械工程學院機械102010114劉可欣全日制2020注冊學籍
          96機械工程學院機械制造及其自動化102000002吳瀚海全日制2020注冊學籍
          97機械工程學院機械102010161劉夢飛全日制2020注冊學籍
          98機械工程學院機械102010076梁恩康全日制2020注冊學籍
          99機械工程學院機械102010108陸浩全日制2020注冊學籍
          100機械工程學院機械102010137陳琪全日制2020注冊學籍
          101機械工程學院機械102010107蔡凱翼全日制2020注冊學籍
          102機械工程學院測試計量技術及儀器102000034何倩全日制2020注冊學籍
          103機械工程學院機械制造及其自動化102000007袁忠俞全日制2020注冊學籍
          104機械工程學院機械102010153劉榮光全日制2020注冊學籍
          105機械工程學院機械電子工程102000021鄧先奮全日制2020注冊學籍
          106機械工程學院機械102010065程蘇華全日制2020注冊學籍
          107機械工程學院機械102010090盧周成全日制2020注冊學籍
          108機械工程學院機械102010089張潤華全日制2020注冊學籍
          109機械工程學院機械102010066徐哲全日制2020注冊學籍
          110機械工程學院機械102010096楊力全日制2020注冊學籍
          111機械工程學院機械102010064車沈煬全日制2020注冊學籍
          112機械工程學院機械102010140羅榮浩全日制2020注冊學籍
          113機械工程學院電子信息102010051王恒輝全日制2020注冊學籍
          114機械工程學院機械制造及其自動化102000009張航全日制2020注冊學籍
          115機械工程學院機械102010132李輝全日制2020注冊學籍
          116機械工程學院電子信息102010037王愛輝全日制2020注冊學籍
          117機械工程學院電子信息102010056屈善幫全日制2020注冊學籍
          118機械工程學院電子信息102010055張巖松全日制2020注冊學籍
          119機械工程學院機械102010068馬雷全日制2020注冊學籍
          120機械工程學院電子信息102010039朱林全日制2020注冊學籍
          121機械工程學院機械設計及理論102000026張旭煒全日制2020注冊學籍
          122機械工程學院機械102010162楊軼睿全日制2020注冊學籍
          123機械工程學院機械102010135徐云飛全日制2020注冊學籍
          124機械工程學院電子信息102010042朱惠超全日制2020注冊學籍
          125機械工程學院機械102010100周文龍全日制2020注冊學籍
          126機械工程學院機械102010098劉鳴全日制2020注冊學籍
          127機械工程學院機械102010097陳文重全日制2020注冊學籍
          128機械工程學院機械102010125陳宏偉全日制2020注冊學籍
          129機械工程學院測試計量技術及儀器102000036徐詩奕全日制2020注冊學籍
          130機械工程學院測試計量技術及儀器102000032楊浩明全日制2020注冊學籍
          131機械工程學院電子信息102010046雷一鳴全日制2020注冊學籍
          132機械工程學院精密儀器及機械102000029劉城逍全日制2020注冊學籍
          133機械工程學院機械電子工程102000015張凱全日制2020注冊學籍
          134機械工程學院機械102010118薛杭全日制2020注冊學籍
          135機械工程學院電子信息102010040郭君城全日制2020注冊學籍
          136機械工程學院機械102010165沈放全日制2020注冊學籍
          137機械工程學院機械102010094孔維暢全日制2020注冊學籍
          138機械工程學院機械102010063周嘉政全日制2020注冊學籍
          139機械工程學院機械制造及其自動化102000006王杰全日制2020注冊學籍
          140機械工程學院機械102010101張洪磊全日制2020注冊學籍
          141機械工程學院精密儀器及機械102000030伍凱凱全日制2020注冊學籍
          142機械工程學院機械制造及其自動化102000001郭川全日制2020注冊學籍
          143機械工程學院機械102010147豐文舉全日制2020注冊學籍
          144機械工程學院機械102010083孫博全日制2020注冊學籍
          145機械工程學院電子信息102010044陶加濤全日制2020注冊學籍
          146機械工程學院電子信息102010062唐少康全日制2020注冊學籍
          147機械工程學院機械102010071鐘康生全日制2020注冊學籍
          148機械工程學院機械102010085楊銘全全日制2020注冊學籍
          149機械工程學院機械102010128吳炎炎全日制2020注冊學籍
          150機械工程學院機械102010149王馮云全日制2020注冊學籍
          151機械工程學院機械102010095王熊錦全日制2020注冊學籍
          152機械工程學院電子信息102010058張藝全日制2020注冊學籍
          153機械工程學院機械電子工程102000024周洋全日制2020注冊學籍
          154機械工程學院機械102010070方朝陽全日制2020注冊學籍
          155機械工程學院電子信息102010060施海全日制2020注冊學籍
          156機械工程學院機械102010163劉夢源全日制2020注冊學籍
          157機械工程學院電子信息102010052劉寧桐全日制2020注冊學籍
          158機械工程學院機械電子工程102000019盧更新全日制2020注冊學籍
          159機械工程學院機械102010141徐皓全日制2020注冊學籍
          160機械工程學院電子信息102010054黎志昂全日制2020注冊學籍
          161機械工程學院機械102010103陶佳鋒全日制2020注冊學籍
          162機械工程學院機械102010127金聰全日制2020注冊學籍
          163機械工程學院機械102010159張鳳羽全日制2020注冊學籍
          164機械工程學院電子信息102010053郭志豪全日制2020注冊學籍
          165機械工程學院機械102010105王思宇全日制2020注冊學籍
          166機械工程學院電子信息102010047程兆全日制2020注冊學籍
          167電氣與電子工程學院控制理論與控制工程102000221楊明全日制2020注冊學籍
          168電氣與電子工程學院能源動力102010308李新新全日制2020注冊學籍
          169電氣與電子工程學院交通運輸102010348江雨昶全日制2020注冊學籍
          170電氣與電子工程學院電力系統及其自動化102000189鄧明輝全日制2020注冊學籍
          171電氣與電子工程學院能源動力102010319陳鵬全日制2020注冊學籍
          172電氣與電子工程學院能源動力102010241尹浩全日制2020注冊學籍
          173電氣與電子工程學院能源動力102010254羅杰全日制2020注冊學籍
          174電氣與電子工程學院電力電子與電力傳動102000213周子龍全日制2020注冊學籍
          175電氣與電子工程學院能源動力102010325陳備全日制2020注冊學籍
          176電氣與電子工程學院能源動力102010265程肖達全日制2020注冊學籍
          177電氣與電子工程學院電力電子與電力傳動102000208鄧杰全日制2020注冊學籍
          178電氣與電子工程學院能源動力102010260羅渝林全日制2020注冊學籍
          179電氣與電子工程學院能源動力102010263陳浩全日制2020注冊學籍
          180電氣與電子工程學院能源動力102010249楊辰全日制2020注冊學籍
          181電氣與電子工程學院交通運輸102010350徐開彥全日制2020注冊學籍
          182電氣與電子工程學院能源動力102010320汪佑文全日制2020注冊學籍
          183電氣與電子工程學院能源動力102010269陳文豪全日制2020注冊學籍
          184電氣與電子工程學院能源動力102010339李星逸全日制2020注冊學籍
          185電氣與電子工程學院電力系統及其自動化102000175全日制2020注冊學籍
          186電氣與電子工程學院電力電子與電力傳動102000210全日制2020注冊學籍
          187電氣與電子工程學院能源動力102010289胡謙全日制2020注冊學籍
          188電氣與電子工程學院能源動力102010287劉城全日制2020注冊學籍
          189電氣與電子工程學院電力電子與電力傳動102000201張如行全日制2020注冊學籍
          190電氣與電子工程學院能源動力102010274鄧洲全日制2020注冊學籍
          191電氣與電子工程學院能源動力102010297萬翔宇全日制2020注冊學籍
          192電氣與電子工程學院能源動力102010262鄭煉全日制2020注冊學籍
          193電氣與電子工程學院能源動力102010298胡志立全日制2020注冊學籍
          194電氣與電子工程學院能源動力102010278陳康全日制2020注冊學籍
          195電氣與電子工程學院能源動力102010250殷潔全日制2020注冊學籍
          196電氣與電子工程學院電力系統及其自動化102000174朱正宜全日制2020注冊學籍
          197電氣與電子工程學院交通運輸102010342金振陽全日制2020注冊學籍
          198電氣與電子工程學院電力系統及其自動化102000191王茹全日制2020注冊學籍
          199電氣與電子工程學院能源動力102010270秦宇全日制2020注冊學籍
          200電氣與電子工程學院交通運輸102010355魯濠全日制2020注冊學籍
          201電氣與電子工程學院能源動力102010299徐豐全日制2020注冊學籍
          202電氣與電子工程學院能源動力102010324周杰全日制2020注冊學籍
          203電氣與電子工程學院能源動力102010306王少晉全日制2020注冊學籍
          204電氣與電子工程學院能源動力102010303高放全日制2020注冊學籍
          205電氣與電子工程學院能源動力102010330張鳳順全日制2020注冊學籍
          206電氣與電子工程學院能源動力102010333肖廷奕全日制2020注冊學籍
          207電氣與電子工程學院能源動力102010244張振平全日制2020注冊學籍
          208電氣與電子工程學院交通運輸102010341李樂全全日制2020注冊學籍
          209電氣與電子工程學院能源動力102010282周紅玉全日制2020注冊學籍
          210電氣與電子工程學院能源動力102010331任凡全日制2020注冊學籍
          211電氣與電子工程學院能源動力102010258翟乾宇全日制2020注冊學籍
          212電氣與電子工程學院能源動力102010332楊文康全日制2020注冊學籍
          213電氣與電子工程學院交通運輸102010347馬鈺同全日制2020注冊學籍
          214電氣與電子工程學院能源動力102010312張鬧鬧全日制2020注冊學籍
          215電氣與電子工程學院電力系統及其自動化102000184于華全日制2020注冊學籍
          216電氣與電子工程學院能源動力102010286曹慕雁全日制2020注冊學籍
          217電氣與電子工程學院交通運輸102010357陳關海全日制2020注冊學籍
          218電氣與電子工程學院能源動力102010267張馳全日制2020注冊學籍
          219電氣與電子工程學院高電壓與絕緣技術102000193劉福源全日制2020注冊學籍
          220電氣與電子工程學院電力電子與電力傳動102000212黎博曦全日制2020注冊學籍
          221電氣與電子工程學院能源動力102010328彭宇航全日制2020注冊學籍
          222電氣與電子工程學院模式識別與智能系統102000232王恩果全日制2020注冊學籍
          223電氣與電子工程學院交通運輸102010354袁功進全日制2020注冊學籍
          224電氣與電子工程學院能源動力102010290姜奔全日制2020注冊學籍
          225電氣與電子工程學院交通運輸102010352王浩源全日制2020注冊學籍
          226電氣與電子工程學院電力電子與電力傳動102000205柯濤全日制2020注冊學籍
          227電氣與電子工程學院能源動力102010296劉浩東全日制2020注冊學籍
          228電氣與電子工程學院能源動力102010316劉關平全日制2020注冊學籍
          229電氣與電子工程學院能源動力102010275汪震全日制2020注冊學籍
          230電氣與電子工程學院電力電子與電力傳動102000207汪和鋒全日制2020注冊學籍
          231電氣與電子工程學院能源動力102010294全日制2020注冊學籍
          232電氣與電子工程學院能源動力102010252萬晨曦全日制2020注冊學籍
          233電氣與電子工程學院能源動力102010345靳小平全日制2020注冊學籍
          234電氣與電子工程學院電力系統及其自動化102000178王治坤全日制2020注冊學籍
          235電氣與電子工程學院能源動力102010248王靜怡全日制2020注冊學籍
          236電氣與電子工程學院交通運輸102010349嚴浩全日制2020注冊學籍
          237電氣與電子工程學院能源動力102010300涂鵬全日制2020注冊學籍
          238電氣與電子工程學院檢測技術與自動化裝置102000223劉丹全日制2020注冊學籍
          239電氣與電子工程學院能源動力102010276徐思云全日制2020注冊學籍
          240電氣與電子工程學院電機與電器102000170李曉鳳全日制2020注冊學籍
          241電氣與電子工程學院電力電子與電力傳動102000206曹穎強全日制2020注冊學籍
          242電氣與電子工程學院交通運輸102010363許婷婷全日制2020注冊學籍
          243電氣與電子工程學院交通運輸102010344楊子瀟全日制2020注冊學籍
          244電氣與電子工程學院能源動力102010251徐康全日制2020注冊學籍
          245電氣與電子工程學院能源動力102010273陳鵬全日制2020注冊學籍
          246電氣與電子工程學院電力電子與電力傳動102000204邢子軒全日制2020注冊學籍
          247電氣與電子工程學院能源動力102010239張云良全日制2020注冊學籍
          248電氣與電子工程學院能源動力102010317高迎飛全日制2020注冊學籍
          249電氣與電子工程學院能源動力102010240謝有焰全日制2020注冊學籍
          250電氣與電子工程學院控制理論與控制工程102000219劉品全日制2020注冊學籍
          251電氣與電子工程學院電力電子與電力傳動102000211周意入全日制2020注冊學籍
          252電氣與電子工程學院電機與電器102000171周高逸全日制2020注冊學籍
          253電氣與電子工程學院交通運輸102010356朱威全日制2020注冊學籍
          254電氣與電子工程學院能源動力102010304王歆智全日制2020注冊學籍
          255電氣與電子工程學院高電壓與絕緣技術102000192高萌全日制2020注冊學籍
          256電氣與電子工程學院能源動力102010242孔帥全日制2020注冊學籍
          257電氣與電子工程學院能源動力102010268李楊欣全日制2020注冊學籍
          258電氣與電子工程學院交通運輸102010365何智子全日制2020注冊學籍
          259電氣與電子工程學院模式識別與智能系統102000229楊成健全日制2020注冊學籍
          260電氣與電子工程學院能源動力102010309潘風全日制2020注冊學籍
          261電氣與電子工程學院高電壓與絕緣技術102000197袁子安全日制2020注冊學籍
          262電氣與電子工程學院系統工程102000226邵冰全日制2020注冊學籍
          263電氣與電子工程學院交通運輸102010369張恢鑒全日制2020注冊學籍
          264電氣與電子工程學院交通運輸102010362劉永康全日制2020注冊學籍
          265電氣與電子工程學院控制理論與控制工程102000220郭力權全日制2020注冊學籍
          266電氣與電子工程學院能源動力102010271全日制2020注冊學籍
          267電氣與電子工程學院電力系統及其自動化102000187朱理文全日制2020注冊學籍
          268電氣與電子工程學院能源動力102010310張致儒全日制2020注冊學籍
          269電氣與電子工程學院能源動力102010301吳霓全日制2020注冊學籍
          270電氣與電子工程學院能源動力102010329肖辭全日制2020注冊學籍
          271電氣與電子工程學院能源動力102010247張博凱全日制2020注冊學籍
          272電氣與電子工程學院交通運輸102010340王子健全日制2020注冊學籍
          273電氣與電子工程學院高電壓與絕緣技術102000195蔡想成全日制2020注冊學籍
          274電氣與電子工程學院交通運輸102010359羅靖全日制2020注冊學籍
          275電氣與電子工程學院能源動力102010336汪凡全日制2020注冊學籍
          276電氣與電子工程學院交通運輸102010370張豪全日制2020注冊學籍
          277電氣與電子工程學院電力電子與電力傳動102000200張月皎全日制2020注冊學籍
          278電氣與電子工程學院模式識別與智能系統102000233黃志斌全日制2020注冊學籍
          279電氣與電子工程學院電力系統及其自動化102000183郭樂銘全日制2020注冊學籍
          280電氣與電子工程學院能源動力102010313張恒全日制2020注冊學籍
          281電氣與電子工程學院電力系統及其自動化102000179王一博全日制2020注冊學籍
          282電氣與電子工程學院能源動力102010283潘彬全日制2020注冊學籍
          283電氣與電子工程學院能源動力102010334張惠雯全日制2020注冊學籍
          284電氣與電子工程學院能源動力102010280陳瀏亮全日制2020注冊學籍
          285電氣與電子工程學院能源動力102010236魯棟全日制2020注冊學籍
          286電氣與電子工程學院控制理論與控制工程102000214甘鑫全日制2020注冊學籍
          287電氣與電子工程學院電力系統及其自動化102000188祝磊全日制2020注冊學籍
          288電氣與電子工程學院控制理論與控制工程102000218杜威全日制2020注冊學籍
          289電氣與電子工程學院能源動力102010292楊淋全日制2020注冊學籍
          290電氣與電子工程學院高電壓與絕緣技術102000196張曼全日制2020注冊學籍
          291電氣與電子工程學院能源動力102010253鄒晨全日制2020注冊學籍
          292電氣與電子工程學院能源動力102010238龐愷全日制2020注冊學籍
          293電氣與電子工程學院能源動力102010322曹文君全日制2020注冊學籍
          294電氣與電子工程學院能源動力102010255丁大霖全日制2020注冊學籍
          295電氣與電子工程學院交通運輸102010366曾維鈞全日制2020注冊學籍
          296電氣與電子工程學院電力系統及其自動化102000173孫萌全日制2020注冊學籍
          297電氣與電子工程學院能源動力102010288鄒智全日制2020注冊學籍
          298電氣與電子工程學院能源動力102010243付夢晗全日制2020注冊學籍
          299電氣與電子工程學院能源動力102010315劉莉全日制2020注冊學籍
          300電氣與電子工程學院能源動力102010256付遠望全日制2020注冊學籍
          301電氣與電子工程學院交通運輸102010353李茂東全日制2020注冊學籍
          302電氣與電子工程學院交通運輸102010343劉子杉全日制2020注冊學籍
          303電氣與電子工程學院電力系統及其自動化102000185周暢全日制2020注冊學籍
          304電氣與電子工程學院交通運輸102010368胡宇博全日制2020注冊學籍
          305電氣與電子工程學院交通運輸102010358余琰全日制2020注冊學籍
          306電氣與電子工程學院能源動力102010281郭泓展全日制2020注冊學籍
          307電氣與電子工程學院能源動力102010361馮萬璐全日制2020注冊學籍
          308電氣與電子工程學院能源動力102010327黃晴宇全日制2020注冊學籍
          309電氣與電子工程學院能源動力102010257李宜安全日制2020注冊學籍
          310電氣與電子工程學院能源動力102010259魯東林全日制2020注冊學籍
          311電氣與電子工程學院能源動力102010338方暢全日制2020注冊學籍
          312電氣與電子工程學院控制理論與控制工程102000215姜成龍全日制2020注冊學籍
          313電氣與電子工程學院電力系統及其自動化102000172聶興宇全日制2020注冊學籍
          314電氣與電子工程學院控制理論與控制工程102000216武華軒全日制2020注冊學籍
          315電氣與電子工程學院電力電子與電力傳動102000198吳雨桐全日制2020注冊學籍
          316電氣與電子工程學院交通運輸102010367趙迪全日制2020注冊學籍
          317電氣與電子工程學院控制理論與控制工程102000222李燕燕全日制2020注冊學籍
          318電氣與電子工程學院電力系統及其自動化102000182杜萬銀全日制2020注冊學籍
          319電氣與電子工程學院能源動力102010284康渡全日制2020注冊學籍
          320電氣與電子工程學院交通運輸102010346孫舒全日制2020注冊學籍
          321電氣與電子工程學院模式識別與智能系統102000234李毅全日制2020注冊學籍
          322電氣與電子工程學院檢測技術與自動化裝置102000224李忠鑫全日制2020注冊學籍
          323電氣與電子工程學院電力系統及其自動化102000177李太宇全日制2020注冊學籍
          324電氣與電子工程學院能源動力102010285詹敏全日制2020注冊學籍
          325電氣與電子工程學院能源動力102010305李曉涵全日制2020注冊學籍
          326電氣與電子工程學院能源動力102010266余嘉川全日制2020注冊學籍
          327電氣與電子工程學院能源動力102010302劉洋全日制2020注冊學籍
          328電氣與電子工程學院能源動力102010323陶陳全日制2020注冊學籍
          329電氣與電子工程學院高電壓與絕緣技術102000194嚴進全日制2020注冊學籍
          330電氣與電子工程學院能源動力102010311龔楚峰全日制2020注冊學籍
          331電氣與電子工程學院電力系統及其自動化102000176余明慧全日制2020注冊學籍
          332電氣與電子工程學院能源動力102010264嚴伯倫全日制2020注冊學籍
          333電氣與電子工程學院系統工程102000228胡蘭蘭全日制2020注冊學籍
          334電氣與電子工程學院電力系統及其自動化102000181張炎全日制2020注冊學籍
          335電氣與電子工程學院能源動力102010335廖浩成全日制2020注冊學籍
          336電氣與電子工程學院模式識別與智能系統102000230林坤全日制2020注冊學籍
          337電氣與電子工程學院能源動力102010318李豪全日制2020注冊學籍
          338電氣與電子工程學院能源動力102010245汪俊延全日制2020注冊學籍
          339電氣與電子工程學院能源動力102010321汪小豪全日制2020注冊學籍
          340電氣與電子工程學院能源動力102010337李若萱全日制2020注冊學籍
          341電氣與電子工程學院能源動力102010279朱自銘全日制2020注冊學籍
          342電氣與電子工程學院能源動力102010307張哲亮全日制2020注冊學籍
          343電氣與電子工程學院電力電子與電力傳動102000203馮葉全日制2020注冊學籍
          344電氣與電子工程學院系統工程102000225全日制2020注冊學籍
          345電氣與電子工程學院能源動力102010246何嘉文全日制2020注冊學籍
          346電氣與電子工程學院能源動力102010291徐德發全日制2020注冊學籍
          347電氣與電子工程學院能源動力102010261馬文陽全日制2020注冊學籍
          348電氣與電子工程學院能源動力102010272郭純全日制2020注冊學籍
          349電氣與電子工程學院電力系統及其自動化102000190湯璐全日制2020注冊學籍
          350電氣與電子工程學院能源動力102010295胡雋宇全日制2020注冊學籍
          351電氣與電子工程學院電力電子與電力傳動102000209陳珩全日制2020注冊學籍
          352電氣與電子工程學院電力電子與電力傳動102000202張宇航全日制2020注冊學籍
          353電氣與電子工程學院交通運輸102010351馮世雄全日制2020注冊學籍
          354電氣與電子工程學院能源動力102010326胡凱峰全日制2020注冊學籍
          355電氣與電子工程學院能源動力102010314全日制2020注冊學籍
          356電氣與電子工程學院系統工程102000227江攀科全日制2020注冊學籍
          357電氣與電子工程學院電力電子與電力傳動102000199張峻嘉全日制2020注冊學籍
          358電氣與電子工程學院模式識別與智能系統102000231孫鵬全日制2020注冊學籍
          359電氣與電子工程學院模式識別與智能系統102000235曹清程全日制2020注冊學籍
          360電氣與電子工程學院能源動力102010293李曦全日制2020注冊學籍
          361電氣與電子工程學院交通運輸102010364劉粵全日制2020注冊學籍
          362電氣與電子工程學院電力系統及其自動化102000186金浩博全日制2020注冊學籍
          363電氣與電子工程學院電力系統及其自動化102000180陳怡菲全日制2020注冊學籍
          364電氣與電子工程學院能源動力102010237蘭欣全日制2020注冊學籍
          365電氣與電子工程學院能源動力102010277韓文豪全日制2020注冊學籍
          366材料與化學工程學院材料加工工程102002186張文昌全日制2020注冊學籍
          367材料與化學工程學院化學工程與技術102000403夏鍇全日制2020注冊學籍
          368材料與化學工程學院材料與化工102010426肖宇飛全日制2020注冊學籍
          369材料與化學工程學院材料與化工102010455范珍全日制2020注冊學籍
          370材料與化學工程學院材料與化工102010457季慧慧全日制2020注冊學籍
          371材料與化學工程學院材料與化工102010441張豪全日制2020注冊學籍
          372材料與化學工程學院化學工程與技術102000405余彥葶全日制2020注冊學籍
          373材料與化學工程學院材料科學與工程102000395劉衍東全日制2020注冊學籍
          374材料與化學工程學院材料與化工102010429董鑫全日制2020注冊學籍
          375材料與化學工程學院化學工程與技術102000408余浩然全日制2020注冊學籍
          376材料與化學工程學院制漿造紙工程102000416李曉涵全日制2020注冊學籍
          377材料與化學工程學院材料與化工102010460蘭亞鵬全日制2020注冊學籍
          378材料與化學工程學院化學工程與技術102000402朱晨全日制2020注冊學籍
          379材料與化學工程學院材料與化工102010439李俊偉全日制2020注冊學籍
          380材料與化學工程學院材料與化工102010419毛晨全日制2020注冊學籍
          381材料與化學工程學院材料與化工102010435李深全日制2020注冊學籍
          382材料與化學工程學院材料與化工102010443羅人豪全日制2020注冊學籍
          383材料與化學工程學院材料與化工102010434楊業彬全日制2020注冊學籍
          384材料與化學工程學院材料與化工102010421黃家成全日制2020注冊學籍
          385材料與化學工程學院材料與化工102010459付培全日制2020注冊學籍
          386材料與化學工程學院材料與化工102010451黃珍全日制2020注冊學籍
          387材料與化學工程學院制漿造紙工程102000415陳旭東全日制2020注冊學籍
          388材料與化學工程學院材料與化工102010433劉卓航全日制2020注冊學籍
          389材料與化學工程學院制漿造紙工程102000414朱芯儀全日制2020注冊學籍
          390材料與化學工程學院化學工程與技術102000404解琳全日制2020注冊學籍
          391材料與化學工程學院材料科學與工程102000387張巖婷全日制2020注冊學籍
          392材料與化學工程學院材料與化工102010454崔萍萍全日制2020注冊學籍
          393材料與化學工程學院材料與化工102010424張慧全日制2020注冊學籍
          394材料與化學工程學院材料科學與工程102000390陳夢繁全日制2020注冊學籍
          395材料與化學工程學院材料科學與工程102000400沈小琨全日制2020注冊學籍
          396材料與化學工程學院材料與化工102010423宇洋全日制2020注冊學籍
          397材料與化學工程學院制漿造紙工程102000411易慧全日制2020注冊學籍
          398材料與化學工程學院材料科學與工程102000396孔琦全日制2020注冊學籍
          399材料與化學工程學院材料與化工102010430劉濤全日制2020注冊學籍
          400材料與化學工程學院材料與化工102010422王楠全日制2020注冊學籍
          401材料與化學工程學院材料與化工102010458武明晨全日制2020注冊學籍
          402材料與化學工程學院化學工程與技術102000407秦圓全日制2020注冊學籍
          403材料與化學工程學院制漿造紙工程102000410王淼林全日制2020注冊學籍
          404材料與化學工程學院材料與化工102010431王永林全日制2020注冊學籍
          405材料與化學工程學院材料與化工102010432趙金順全日制2020注冊學籍
          406材料與化學工程學院材料與化工102010461劉行健全日制2020注冊學籍
          407材料與化學工程學院材料與化工102010462汪卿全日制2020注冊學籍
          408材料與化學工程學院材料與化工102010450譚青煥全日制2020注冊學籍
          409材料與化學工程學院材料科學與工程102000394聶澤鑫全日制2020注冊學籍
          410材料與化學工程學院材料與化工102010417李炫康全日制2020注冊學籍
          411材料與化學工程學院材料與化工102010440劉飛宏全日制2020注冊學籍
          412材料與化學工程學院材料與化工102010436苗欣全日制2020注冊學籍
          413材料與化學工程學院化學工程與技術102000401董宇嘉全日制2020注冊學籍
          414材料與化學工程學院材料科學與工程102000398徐煌全日制2020注冊學籍
          415材料與化學工程學院材料與化工102010456彭文全日制2020注冊學籍
          416材料與化學工程學院材料與化工102010448陳卓全日制2020注冊學籍
          417材料與化學工程學院材料與化工102010446葉楓全日制2020注冊學籍
          418材料與化學工程學院制漿造紙工程102000409岳園園全日制2020注冊學籍
          419材料與化學工程學院材料與化工102010463辛思甜全日制2020注冊學籍
          420材料與化學工程學院輕工技術與工程502000001何牧真全日制2020注冊學籍
          421材料與化學工程學院材料與化工102010447黃飛全日制2020注冊學籍
          422材料與化學工程學院材料科學與工程102000392李俊成全日制2020注冊學籍
          423材料與化學工程學院材料與化工102010449夏增權全日制2020注冊學籍
          424材料與化學工程學院材料與化工102010428熊春勇全日制2020注冊學籍
          425材料與化學工程學院材料與化工102010425羅雨晴全日制2020注冊學籍
          426材料與化學工程學院材料科學與工程102000386卞武勛全日制2020注冊學籍
          427材料與化學工程學院材料科學與工程102000388胡園園全日制2020注冊學籍
          428材料與化學工程學院材料與化工102010445吳凱全日制2020注冊學籍
          429材料與化學工程學院材料與化工102010438黃康全日制2020注冊學籍
          430材料與化學工程學院材料與化工102010442趙宇飛全日制2020注冊學籍
          431材料與化學工程學院制漿造紙工程102000412佘邵文全日制2020注冊學籍
          432材料與化學工程學院材料與化工102010452高興龍全日制2020注冊學籍
          433材料與化學工程學院材料科學與工程102000399劉暢全日制2020注冊學籍
          434材料與化學工程學院材料科學與工程102000389王佳代全日制2020注冊學籍
          435材料與化學工程學院化學工程與技術102000406夏柳芬全日制2020注冊學籍
          436材料與化學工程學院材料與化工102010418劉偉奇全日制2020注冊學籍
          437材料與化學工程學院材料科學與工程102000393黃海晟全日制2020注冊學籍
          438材料與化學工程學院制漿造紙工程102000413張功俠全日制2020注冊學籍
          439材料與化學工程學院材料與化工102010453全日制2020注冊學籍
          440材料與化學工程學院材料科學與工程102000391張世豪全日制2020注冊學籍
          441材料與化學工程學院材料與化工102010420劉進超全日制2020注冊學籍
          442材料與化學工程學院材料科學與工程102000397葉志上全日制2020注冊學籍
          443生物工程與食品學院藥劑學102000559馬凱全日制2020注冊學籍
          444生物工程與食品學院藥物化學102000547劉昭祥全日制2020注冊學籍
          445生物工程與食品學院生物與醫藥102010653顧昌祺全日制2020注冊學籍
          446生物工程與食品學院生物與醫藥102010640雷敏全日制2020注冊學籍
          447生物工程與食品學院農產品加工及貯藏工程102000536凌荔全日制2020注冊學籍
          448生物工程與食品學院生物制藥102000478詹一豐全日制2020注冊學籍
          449生物工程與食品學院發酵工程102000472王秀蓮全日制2020注冊學籍
          450生物工程與食品學院生物與醫藥102010587劉彥全日制2020注冊學籍
          451生物工程與食品學院藥物化學102000550李丹全日制2020注冊學籍
          452生物工程與食品學院藥理學102000577歐陽敬禹全日制2020注冊學籍
          453生物工程與食品學院生物與醫藥102010652翁子依全日制2020注冊學籍
          454生物工程與食品學院生物與醫藥102010589王巖全日制2020注冊學籍
          455生物工程與食品學院農產品加工及貯藏工程102000542葉爽全日制2020注冊學籍
          456生物工程與食品學院生物與醫藥102010647榮玉娟全日制2020注冊學籍
          457生物工程與食品學院生物與醫藥102010623唐鈺穎全日制2020注冊學籍
          458生物工程與食品學院藥物化學102000543苗夢堯全日制2020注冊學籍
          459生物工程與食品學院藥理學102000576劉會會全日制2020注冊學籍
          460生物工程與食品學院生物工程102000492何俊峰全日制2020注冊學籍
          461生物工程與食品學院藥劑學102000560高超全日制2020注冊學籍
          462生物工程與食品學院生物與醫藥102010609馮俊偉全日制2020注冊學籍
          463生物工程與食品學院食品科學102000529王夢蝶全日制2020注冊學籍
          464生物工程與食品學院生物與醫藥102010639魏楊建全日制2020注冊學籍
          465生物工程與食品學院食品科學102000522郭大山全日制2020注冊學籍
          466生物工程與食品學院發酵工程102000464李瑩瑩全日制2020注冊學籍
          467生物工程與食品學院食品科學102000526劉偉亞全日制2020注冊學籍
          468生物工程與食品學院生物與醫藥102010606滕瑞男全日制2020注冊學籍
          469生物工程與食品學院農產品加工及貯藏工程102000541胡蝶全日制2020注冊學籍
          470生物工程與食品學院食品科學102000519高天麒全日制2020注冊學籍
          471生物工程與食品學院食品科學102000504向偉全日制2020注冊學籍
          472生物工程與食品學院生物與醫藥102010655段義君全日制2020注冊學籍
          473生物工程與食品學院生物制藥102000477馮貝貝全日制2020注冊學籍
          474生物工程與食品學院食品科學102000513覃佳銘全日制2020注冊學籍
          475生物工程與食品學院藥理學102000575勾林晶全日制2020注冊學籍
          476生物工程與食品學院生物工程102000490汪君來全日制2020注冊學籍
          477生物工程與食品學院生物與醫藥102010599袁萌全日制2020注冊學籍
          478生物工程與食品學院藥物化學102000548左贊文全日制2020注冊學籍
          479生物工程與食品學院生物與醫藥102010612付聲亮全日制2020注冊學籍
          480生物工程與食品學院生物與醫藥102010621張美雯全日制2020注冊學籍
          481生物工程與食品學院生物與醫藥102010634吳紫婷全日制2020注冊學籍
          482生物工程與食品學院生物與醫藥102010607陳家豪全日制2020注冊學籍
          483生物工程與食品學院生物與醫藥102010584薛超越全日制2020注冊學籍
          484生物工程與食品學院發酵工程102000466姜學權全日制2020注冊學籍
          485生物工程與食品學院藥理學102000580施旭佳全日制2020注冊學籍
          486生物工程與食品學院微生物與生化藥學102000564高悅悅全日制2020注冊學籍
          487生物工程與食品學院生物與醫藥102010617王冰潔全日制2020注冊學籍
          488生物工程與食品學院生物與醫藥102010650喬靖宇全日制2020注冊學籍
          489生物工程與食品學院生物與醫藥102010631李有恒全日制2020注冊學籍
          490生物工程與食品學院生物與醫藥102010643王藝璇全日制2020注冊學籍
          491生物工程與食品學院藥劑學102000552宋青云全日制2020注冊學籍
          492生物工程與食品學院食品科學102000524孔盈斐全日制2020注冊學籍
          493生物工程與食品學院藥劑學102000562黃童黛全日制2020注冊學籍
          494生物工程與食品學院發酵工程102000473毛豪全日制2020注冊學籍
          495生物工程與食品學院生物與醫藥102010633黃佳全日制2020注冊學籍
          496生物工程與食品學院生物制藥102000479關業能全日制2020注冊學籍
          497生物工程與食品學院藥劑學102000556童雅琴全日制2020注冊學籍
          498生物工程與食品學院藥劑學102000561余慶節全日制2020注冊學籍
          499生物工程與食品學院藥物化學102000544韓鑰全日制2020注冊學籍
          500生物工程與食品學院食品科學102000500趙思全日制2020注冊學籍
          501生物工程與食品學院食品科學102000505劉夢奇全日制2020注冊學籍
          502生物工程與食品學院藥理學102000572譚菲凡全日制2020注冊學籍
          503生物工程與食品學院食品科學102000499方東來全日制2020注冊學籍
          504生物工程與食品學院親水膠體102000480張可全日制2020注冊學籍
          505生物工程與食品學院藥理學102000569趙姊佳全日制2020注冊學籍
          506生物工程與食品學院生物與醫藥102010642陸燕琴全日制2020注冊學籍
          507生物工程與食品學院生物與醫藥102010619肖柯全日制2020注冊學籍
          508生物工程與食品學院生物與醫藥102010622梅雪萍全日制2020注冊學籍
          509生物工程與食品學院生物與醫藥102010611程素連全日制2020注冊學籍
          510生物工程與食品學院藥理學102000574張燕迪全日制2020注冊學籍
          511生物工程與食品學院微生物與生化藥學102000568肖甜香全日制2020注冊學籍
          512生物工程與食品學院生物與醫藥102010654陳勝全日制2020注冊學籍
          513生物工程與食品學院生物工程102000493汪凱全日制2020注冊學籍
          514生物工程與食品學院食品科學102000527劉雁隴全日制2020注冊學籍
          515生物工程與食品學院食品科學102000518王家勝全日制2020注冊學籍
          516生物工程與食品學院生物工程102000495吳念平全日制2020注冊學籍
          517生物工程與食品學院藥物化學102000549曾令宇全日制2020注冊學籍
          518生物工程與食品學院生物與醫藥102010656汪濱霞全日制2020注冊學籍
          519生物工程與食品學院藥劑學102000554李孟嬌全日制2020注冊學籍
          520生物工程與食品學院生物與醫藥102010648韓明姝全日制2020注冊學籍
          521生物工程與食品學院生物與醫藥102010598萬楊全日制2020注冊學籍
          522生物工程與食品學院藥理學102000573劉恬恬全日制2020注冊學籍
          523生物工程與食品學院生物工程102000491肖雄全日制2020注冊學籍
          524生物工程與食品學院食品科學102000510胡婉婷全日制2020注冊學籍
          525生物工程與食品學院生物與醫藥102010614牛文龍全日制2020注冊學籍
          526生物工程與食品學院生物工程102000488張樂全日制2020注冊學籍
          527生物工程與食品學院食品科學102000528黃家鈺全日制2020注冊學籍
          528生物工程與食品學院食品科學102000525趙田田全日制2020注冊學籍
          529生物工程與食品學院生物工程102000484汪圓松全日制2020注冊學籍
          530生物工程與食品學院生物與醫藥102010616趙藝博全日制2020注冊學籍
          531生物工程與食品學院生物與醫藥102010641賈友漂全日制2020注冊學籍
          532生物工程與食品學院食品科學102000532繆佳成全日制2020注冊學籍
          533生物工程與食品學院生物與醫藥102010603肖秦箭全日制2020注冊學籍
          534生物工程與食品學院生物與醫藥102010624劉蕾全日制2020注冊學籍
          535生物工程與食品學院生物與醫藥102010629詹思建全日制2020注冊學籍
          536生物工程與食品學院生物與醫藥102010625劉迪全日制2020注冊學籍
          537生物工程與食品學院生物工程102000497張鑫全日制2020注冊學籍
          538生物工程與食品學院生物與醫藥102010630彭康全日制2020注冊學籍
          539生物工程與食品學院食品科學102000534闕鳳全日制2020注冊學籍
          540生物工程與食品學院發酵工程102000467趙鑫全日制2020注冊學籍
          541生物工程與食品學院生物與醫藥102010602李美錦全日制2020注冊學籍
          542生物工程與食品學院藥劑學102000551王云鵬全日制2020注冊學籍
          543生物工程與食品學院食品科學102000523聶珂楠全日制2020注冊學籍
          544生物工程與食品學院食品科學102000507姚海燕全日制2020注冊學籍
          545生物工程與食品學院生物與醫藥102010644任祖鳳全日制2020注冊學籍
          546生物工程與食品學院食品科學102000517李敏全日制2020注冊學籍
          547生物工程與食品學院生物與醫藥102010591杜金徽全日制2020注冊學籍
          548生物工程與食品學院農產品加工及貯藏工程102000540石浩廷全日制2020注冊學籍
          549生物工程與食品學院生物與醫藥102010590葉成玉全日制2020注冊學籍
          550生物工程與食品學院食品科學102000514梁迎崗全日制2020注冊學籍
          551生物工程與食品學院生物與醫藥102010615王亞寧全日制2020注冊學籍
          552生物工程與食品學院生物與醫藥102010657劉秦峰全日制2020注冊學籍
          553生物工程與食品學院生物與醫藥102010594王茹全日制2020注冊學籍
          554生物工程與食品學院生物與醫藥102010595陳穎全日制2020注冊學籍
          555生物工程與食品學院生物與醫藥102010601黃晨奕全日制2020注冊學籍
          556生物工程與食品學院生物與醫藥102010637葉海瓊全日制2020注冊學籍
          557生物工程與食品學院微生物與生化藥學102000567左靜潔全日制2020注冊學籍
          558生物工程與食品學院工業微生物代謝工程102000474胡俊毅全日制2020注冊學籍
          559生物工程與食品學院生物與醫藥102010658仇帥全日制2020注冊學籍
          560生物工程與食品學院藥理學102000571朱霄婷全日制2020注冊學籍
          561生物工程與食品學院生物制藥102000476何世波全日制2020注冊學籍
          562生物工程與食品學院生物工程102000496明卓全日制2020注冊學籍
          563生物工程與食品學院農產品加工及貯藏工程102000538洪玉珠全日制2020注冊學籍
          564生物工程與食品學院食品科學102000512黃雨純全日制2020注冊學籍
          565生物工程與食品學院藥理學102000570白璐全日制2020注冊學籍
          566生物工程與食品學院藥劑學102000558楊朝波全日制2020注冊學籍
          567生物工程與食品學院生物與醫藥102010588吳玲全日制2020注冊學籍
          568生物工程與食品學院食品科學102000515汪海燕全日制2020注冊學籍
          569生物工程與食品學院生物工程102000494全日制2020注冊學籍
          570生物工程與食品學院生物與醫藥102010649范君偉全日制2020注冊學籍
          571生物工程與食品學院發酵工程102000470張蘭全日制2020注冊學籍
          572生物工程與食品學院發酵工程102000468劉宗求全日制2020注冊學籍
          573生物工程與食品學院生物與醫藥102010618張天天全日制2020注冊學籍
          574生物工程與食品學院生物與醫藥102010593李泳聿全日制2020注冊學籍
          575生物工程與食品學院藥劑學102000553葉洪佳全日制2020注冊學籍
          576生物工程與食品學院藥劑學102000555翟貝貝全日制2020注冊學籍
          577生物工程與食品學院生物工程102000489廖志權全日制2020注冊學籍
          578生物工程與食品學院藥物化學102000546朱輝煌全日制2020注冊學籍
          579生物工程與食品學院食品科學102000533全日制2020注冊學籍
          580生物工程與食品學院生物與醫藥102010585張佳佳全日制2020注冊學籍
          581生物工程與食品學院食品科學102000535肖元全日制2020注冊學籍
          582生物工程與食品學院發酵工程102000465劉孟林全日制2020注冊學籍
          583生物工程與食品學院生物工程102000486張飛飛全日制2020注冊學籍
          584生物工程與食品學院微生物與生化藥學102000563臧傳孺全日制2020注冊學籍
          585生物工程與食品學院輕工技術與工程502000008鄭偉濤全日制2020注冊學籍
          586生物工程與食品學院輕工技術與工程502000003潘校軍全日制2020注冊學籍
          587生物工程與食品學院輕工技術與工程502000009彭倩全日制2020注冊學籍
          588生物工程與食品學院輕工技術與工程502000005劉澤平全日制2020注冊學籍
          589生物工程與食品學院輕工技術與工程502000011段海瀟全日制2020注冊學籍
          590生物工程與食品學院輕工技術與工程502000002張夢媛全日制2020注冊學籍
          591生物工程與食品學院輕工技術與工程502000006王奕芳全日制2020注冊學籍
          592生物工程與食品學院輕工技術與工程502000004周容全日制2020注冊學籍
          593生物工程與食品學院輕工技術與工程502000010宋士奎全日制2020注冊學籍
          594生物工程與食品學院農產品加工及貯藏工程102000539苑瑤全日制2020注冊學籍
          595生物工程與食品學院生物與醫藥102010651徐一艷全日制2020注冊學籍
          596生物工程與食品學院藥理學102000578郝思遠全日制2020注冊學籍
          597生物工程與食品學院生物與醫藥102010636黃家浩全日制2020注冊學籍
          598生物工程與食品學院生物與醫藥102010628何超全日制2020注冊學籍
          599生物工程與食品學院藥理學102000579唐榆全日制2020注冊學籍
          600生物工程與食品學院微生物與生化藥學102000565劉彪全日制2020注冊學籍
          601生物工程與食品學院親水膠體102000481鄢煦全日制2020注冊學籍
          602生物工程與食品學院生物與醫藥102010608章志豪全日制2020注冊學籍
          603生物工程與食品學院生物與醫藥102010645折歡歡全日制2020注冊學籍
          604生物工程與食品學院藥理學102000582張帆全日制2020注冊學籍
          605生物工程與食品學院微生物與生化藥學102000566饒萌全日制2020注冊學籍
          606生物工程與食品學院生物工程102000482陳亞楠全日制2020注冊學籍
          607生物工程與食品學院藥劑學102000557陳艷熙全日制2020注冊學籍
          608生物工程與食品學院生物與醫藥102010660鄭曉鳳全日制2020注冊學籍
          609生物工程與食品學院生物與醫藥102010610李家吉全日制2020注冊學籍
          610生物工程與食品學院藥物化學102000545王芮全日制2020注冊學籍
          611生物工程與食品學院食品科學102000503羅曼全日制2020注冊學籍
          612生物工程與食品學院生物與醫藥102010620宋慶怡全日制2020注冊學籍
          613生物工程與食品學院生物工程102000498劉宇琴全日制2020注冊學籍
          614生物工程與食品學院生物與醫藥102010605范嘉琦全日制2020注冊學籍
          615生物工程與食品學院生物與醫藥102010600上官玲玲全日制2020注冊學籍
          616生物工程與食品學院食品科學102000521趙曉冬全日制2020注冊學籍
          617生物工程與食品學院生物與醫藥102010659彭繼蘭全日制2020注冊學籍
          618生物工程與食品學院食品科學102000531張裕君全日制2020注冊學籍
          619生物工程與食品學院食品科學102000530段鑫銳全日制2020注冊學籍
          620生物工程與食品學院生物與醫藥102010592李平全日制2020注冊學籍
          621生物工程與食品學院發酵工程102000471毛亞浩全日制2020注冊學籍
          622生物工程與食品學院生物工程102000483胡夢雨全日制2020注冊學籍
          623生物工程與食品學院食品科學102000516趙婷全日制2020注冊學籍
          624生物工程與食品學院生物與醫藥102010646曹麗平全日制2020注冊學籍
          625生物工程與食品學院生物與醫藥102010632涂媛全日制2020注冊學籍
          626生物工程與食品學院食品科學102000501丁躍全日制2020注冊學籍
          627生物工程與食品學院食品科學102000502王婧全日制2020注冊學籍
          628生物工程與食品學院食品科學102000506饒俊輝全日制2020注冊學籍
          629生物工程與食品學院生物與醫藥102010596陳亭亭全日制2020注冊學籍
          630生物工程與食品學院生物與醫藥102010638莫莉雅全日制2020注冊學籍
          631生物工程與食品學院食品科學102000520許國娟全日制2020注冊學籍
          632生物工程與食品學院農產品加工及貯藏工程102000537羅小瑩全日制2020注冊學籍
          633生物工程與食品學院生物工程102000487王周全日制2020注冊學籍
          634生物工程與食品學院藥理學102000581馬倩倩全日制2020注冊學籍
          635生物工程與食品學院生物與醫藥102010586李夢晨全日制2020注冊學籍
          636生物工程與食品學院生物與醫藥102010635石嬡全日制2020注冊學籍
          637生物工程與食品學院食品科學102000511康波全日制2020注冊學籍
          638生物工程與食品學院生物與醫藥102010613孫鳳杰全日制2020注冊學籍
          639生物工程與食品學院生物與醫藥102010604梁凱全日制2020注冊學籍
          640生物工程與食品學院生物與醫藥102010597陳方雪全日制2020注冊學籍
          641生物工程與食品學院生物與醫藥102010627張霖全日制2020注冊學籍
          642生物工程與食品學院生物工程102000485胡達全日制2020注冊學籍
          643生物工程與食品學院食品科學102000509龔雯全日制2020注冊學籍
          644生物工程與食品學院發酵工程102000469邱煒全日制2020注冊學籍
          645生物工程與食品學院食品科學102000508李玉蝶全日制2020注冊學籍
          646生物工程與食品學院生物與醫藥102010626周婷全日制2020注冊學籍
          647土木建筑與環境學院力學102000670余智玲全日制2020注冊學籍
          648土木建筑與環境學院資源與環境102010754吳名全日制2020注冊學籍
          649土木建筑與環境學院土木工程102000722房佳琳全日制2020注冊學籍
          650土木建筑與環境學院建筑學102000679張子怡全日制2020注冊學籍
          651土木建筑與環境學院土木水利102010822黃哲全日制2020注冊學籍
          652土木建筑與環境學院土木水利102010775徐明明全日制2020注冊學籍
          653土木建筑與環境學院土木水利102010889趙思琦全日制2020注冊學籍
          654土木建筑與環境學院土木工程102000713朱玉林全日制2020注冊學籍
          655土木建筑與環境學院土木工程102000712李鵬飛全日制2020注冊學籍
          656土木建筑與環境學院資源與環境102010768楊仕林全日制2020注冊學籍
          657土木建筑與環境學院土木水利102010789張東方全日制2020注冊學籍
          658土木建筑與環境學院建筑學102000678王怡霖全日制2020注冊學籍
          659土木建筑與環境學院土木水利102010868梅雷全日制2020注冊學籍
          660土木建筑與環境學院土木水利102010813柯寅松全日制2020注冊學籍
          661土木建筑與環境學院土木水利102010802周世全日制2020注冊學籍
          662土木建筑與環境學院土木水利102010814楊宇天全日制2020注冊學籍
          663土木建筑與環境學院土木水利102010850吳佩潁全日制2020注冊學籍
          664土木建筑與環境學院土木水利102010861石賜明全日制2020注冊學籍
          665土木建筑與環境學院建筑學102000693何聰全日制2020注冊學籍
          666土木建筑與環境學院資源與環境102010749張世佳全日制2020注冊學籍
          667土木建筑與環境學院建筑學102000694袁鑫哲全日制2020注冊學籍
          668土木建筑與環境學院土木水利102010776田志豪全日制2020注冊學籍
          669土木建筑與環境學院資源循環利用工程102000737潘啟成全日制2020注冊學籍
          670土木建筑與環境學院土木水利102010880戴福全日制2020注冊學籍
          671土木建筑與環境學院土木水利102010835余海全日制2020注冊學籍
          672土木建筑與環境學院土木水利102010783趙浩祥全日制2020注冊學籍
          673土木建筑與環境學院土木水利102010794李俊輝全日制2020注冊學籍
          674土木建筑與環境學院土木工程102000718楊楠全日制2020注冊學籍
          675土木建筑與環境學院建筑學102000680高寧全日制2020注冊學籍
          676土木建筑與環境學院建筑學102000683雷姍姍全日制2020注冊學籍
          677土木建筑與環境學院資源與環境102010771袁紅全日制2020注冊學籍
          678土木建筑與環境學院土木工程102000728虞海兵全日制2020注冊學籍
          679土木建筑與環境學院土木水利102010886曹毓全日制2020注冊學籍
          680土木建筑與環境學院土木工程102000701康浩然全日制2020注冊學籍
          681土木建筑與環境學院土木工程102000703沈偉全日制2020注冊學籍
          682土木建筑與環境學院土木水利102010892呂曉龍全日制2020注冊學籍
          683土木建筑與環境學院建筑學102000691葛靜全日制2020注冊學籍
          684土木建筑與環境學院資源與環境102010770陳俊格全日制2020注冊學籍
          685土木建筑與環境學院土木水利102010884阮浩全日制2020注冊學籍
          686土木建筑與環境學院土木水利102010787彭朵全日制2020注冊學籍
          687土木建筑與環境學院土木水利102010772施佳楠全日制2020注冊學籍
          688土木建筑與環境學院土木水利102010885薛田甜全日制2020注冊學籍
          689土木建筑與環境學院土木水利102010877程玉全日制2020注冊學籍
          690土木建筑與環境學院資源與環境102010744曹倩倩全日制2020注冊學籍
          691土木建筑與環境學院土木水利102010869顧志聰全日制2020注冊學籍
          692土木建筑與環境學院土木水利102010784常夢超全日制2020注冊學籍
          693土木建筑與環境學院土木水利102010804鮑天全日制2020注冊學籍
          694土木建筑與環境學院資源與環境102010759張婷婷全日制2020注冊學籍
          695土木建筑與環境學院資源與環境102010746唐金云全日制2020注冊學籍
          696土木建筑與環境學院土木工程102000700陳露軍全日制2020注冊學籍
          697土木建筑與環境學院資源循環利用工程102000735蔡雨衡全日制2020注冊學籍
          698土木建筑與環境學院土木水利102010834吳支佳全日制2020注冊學籍
          699土木建筑與環境學院資源循環利用工程102000736韓興燁全日制2020注冊學籍
          700土木建筑與環境學院管理科學與工程102000740鄭順超全日制2020注冊學籍
          701土木建筑與環境學院土木水利102010857任丹臣全日制2020注冊學籍
          702土木建筑與環境學院土木水利102010844張馳全日制2020注冊學籍
          703土木建筑與環境學院土木水利102010786趙青全日制2020注冊學籍
          704土木建筑與環境學院土木水利102010818寧文鵬全日制2020注冊學籍
          705土木建筑與環境學院建筑學102000677趙杰全日制2020注冊學籍
          706土木建筑與環境學院土木水利102010793董松全日制2020注冊學籍
          707土木建筑與環境學院土木水利102010911湯禮全日制2020注冊學籍
          708土木建筑與環境學院資源與環境102010751代劉奔全日制2020注冊學籍
          709土木建筑與環境學院資源與環境102010758柴佳其全日制2020注冊學籍
          710土木建筑與環境學院土木水利102010860徐琪全日制2020注冊學籍
          711土木建筑與環境學院土木水利102010856王鐵全日制2020注冊學籍
          712土木建筑與環境學院土木水利102010875銀豪梁全日制2020注冊學籍
          713土木建筑與環境學院資源循環利用工程102000731張雨婷全日制2020注冊學籍
          714土木建筑與環境學院資源與環境102010743李仁威全日制2020注冊學籍
          715土木建筑與環境學院土木工程102000720王雷翔全日制2020注冊學籍
          716土木建筑與環境學院資源與環境102010767袁文博全日制2020注冊學籍
          717土木建筑與環境學院土木水利102010882朱耀武全日制2020注冊學籍
          718土木建筑與環境學院土木水利102010865連星瑋全日制2020注冊學籍
          719土木建筑與環境學院土木水利102010785張龍杰全日制2020注冊學籍
          720土木建筑與環境學院資源循環利用工程102000739袁婧全日制2020注冊學籍
          721土木建筑與環境學院資源循環利用工程102000732何子建全日制2020注冊學籍
          722土木建筑與環境學院土木水利102010824劉炎昌全日制2020注冊學籍
          723土木建筑與環境學院建筑學102000684賀建新全日制2020注冊學籍
          724土木建筑與環境學院土木水利102010830王澤凱全日制2020注冊學籍
          725土木建筑與環境學院土木水利102010799王鑫全日制2020注冊學籍
          726土木建筑與環境學院土木水利102010796李向陽全日制2020注冊學籍
          727土木建筑與環境學院土木水利102010870潘秋陽全日制2020注冊學籍
          728土木建筑與環境學院土木水利102010872程天寶全日制2020注冊學籍
          729土木建筑與環境學院交通運輸102010913張麥宣全日制2020注冊學籍
          730土木建筑與環境學院土木工程102000726劉倩全日制2020注冊學籍
          731土木建筑與環境學院土木水利102010902陳寅全日制2020注冊學籍
          732土木建筑與環境學院土木水利102010859全日制2020注冊學籍
          733土木建筑與環境學院土木水利102010890李陽全日制2020注冊學籍
          734土木建筑與環境學院資源與環境102010753馮鑫威全日制2020注冊學籍
          735土木建筑與環境學院土木水利102010876趙娛樂全日制2020注冊學籍
          736土木建筑與環境學院土木水利102010847陳鑫全日制2020注冊學籍
          737土木建筑與環境學院資源與環境102010745倪慶國全日制2020注冊學籍
          738土木建筑與環境學院資源循環利用工程102000730張婷全日制2020注冊學籍
          739土木建筑與環境學院建筑學102000681雷鳴杰全日制2020注冊學籍
          740土木建筑與環境學院土木工程102000714張鑫全日制2020注冊學籍
          741土木建筑與環境學院建筑學102000686呂桑全日制2020注冊學籍
          742土木建筑與環境學院土木水利102010879張桃全日制2020注冊學籍
          743土木建筑與環境學院土木水利102010781陳鳳全日制2020注冊學籍
          744土木建筑與環境學院土木水利102010878胡紫薇全日制2020注冊學籍
          745土木建筑與環境學院土木水利102010831金合意全日制2020注冊學籍
          746土木建筑與環境學院土木工程102000699歐陽青全日制2020注冊學籍
          747土木建筑與環境學院土木水利102010909方舒婷全日制2020注冊學籍
          748土木建筑與環境學院土木工程102002181彭寅杰全日制2020注冊學籍
          749土木建筑與環境學院資源與環境102010762張文祺全日制2020注冊學籍
          750土木建筑與環境學院土木水利102010805任康寧全日制2020注冊學籍
          751土木建筑與環境學院建筑學102000685吳子悅全日制2020注冊學籍
          752土木建筑與環境學院土木水利102010800田鵬全日制2020注冊學籍
          753土木建筑與環境學院土木水利102010816陳俊毅全日制2020注冊學籍
          754土木建筑與環境學院土木水利102010807羅振源全日制2020注冊學籍
          755土木建筑與環境學院土木水利102010842鄧偉全日制2020注冊學籍
          756土木建筑與環境學院土木水利102010848侯家文全日制2020注冊學籍
          757土木建筑與環境學院建筑學102000690張穎全日制2020注冊學籍
          758土木建筑與環境學院土木水利102010893李潤祥全日制2020注冊學籍
          759土木建筑與環境學院土木工程102000696韓琦培全日制2020注冊學籍
          760土木建筑與環境學院土木水利102010907李博洋全日制2020注冊學籍
          761土木建筑與環境學院建筑學102000689劉睿超全日制2020注冊學籍
          762土木建筑與環境學院土木水利102010898趙奕楊全日制2020注冊學籍
          763土木建筑與環境學院土木水利102010864宋陳成全日制2020注冊學籍
          764土木建筑與環境學院土木工程102000705尹夢雨全日制2020注冊學籍
          765土木建筑與環境學院土木水利102010862汪晨全日制2020注冊學籍
          766土木建筑與環境學院土木工程102000707呂飛全日制2020注冊學籍
          767土木建筑與環境學院土木工程102000710王亞琴全日制2020注冊學籍
          768土木建筑與環境學院土木水利102010812程秋陽全日制2020注冊學籍
          769土木建筑與環境學院土木水利102010797朱峻鶴全日制2020注冊學籍
          770土木建筑與環境學院資源循環利用工程102000733許飛宏全日制2020注冊學籍
          771土木建筑與環境學院資源與環境102010765吳菲全日制2020注冊學籍
          772土木建筑與環境學院資源與環境102010747肖靜文全日制2020注冊學籍
          773土木建筑與環境學院土木水利102010854李子毅全日制2020注冊學籍
          774土木建筑與環境學院土木工程102000704吳學全日制2020注冊學籍
          775土木建筑與環境學院土木水利102010801曾高飛全日制2020注冊學籍
          776土木建筑與環境學院土木工程102000711稅發潤全日制2020注冊學籍
          777土木建筑與環境學院土木水利102010905陸健全日制2020注冊學籍
          778土木建筑與環境學院土木水利102010821蔡恒全日制2020注冊學籍
          779土木建筑與環境學院土木水利102010809楊啟凡全日制2020注冊學籍
          780土木建筑與環境學院土木工程102000724馬慶紅全日制2020注冊學籍
          781土木建筑與環境學院土木工程102000708譚金甲全日制2020注冊學籍
          782土木建筑與環境學院土木水利102010901王南盟全日制2020注冊學籍
          783土木建筑與環境學院資源與環境102010766孫???/td>全日制2020注冊學籍
          784土木建筑與環境學院土木水利102010823李孜健全日制2020注冊學籍
          785土木建筑與環境學院資源與環境102010761杜孝天全日制2020注冊學籍
          786土木建筑與環境學院土木水利102010782宋相偉全日制2020注冊學籍
          787土木建筑與環境學院土木水利102010836張強全日制2020注冊學籍
          788土木建筑與環境學院力學102000671馬沖全日制2020注冊學籍
          789土木建筑與環境學院土木水利102010888宋詩佩全日制2020注冊學籍
          790土木建筑與環境學院土木水利102010841董道德全日制2020注冊學籍
          791土木建筑與環境學院土木工程102000695耿志遠全日制2020注冊學籍
          792土木建筑與環境學院土木水利102010790林家冉全日制2020注冊學籍
          793土木建筑與環境學院土木工程102000716李先河全日制2020注冊學籍
          794土木建筑與環境學院土木工程102000709程璐全日制2020注冊學籍
          795土木建筑與環境學院土木水利102010832周文溢全日制2020注冊學籍
          796土木建筑與環境學院土木水利102010774吳磊全日制2020注冊學籍
          797土木建筑與環境學院土木工程102000706姚致遠全日制2020注冊學籍
          798土木建筑與環境學院土木水利102010829劉尹全日制2020注冊學籍
          799土木建筑與環境學院土木水利102010851謝鑫全日制2020注冊學籍
          800土木建筑與環境學院土木工程102000698劉志杰全日制2020注冊學籍
          801土木建筑與環境學院土木水利102010866戴汶軒全日制2020注冊學籍
          802土木建筑與環境學院土木水利102010899蔡凡全日制2020注冊學籍
          803土木建筑與環境學院土木水利102010828李傳雄全日制2020注冊學籍
          804土木建筑與環境學院土木水利102010904孟劍全日制2020注冊學籍
          805土木建筑與環境學院土木水利102010820鄧先農全日制2020注冊學籍
          806土木建筑與環境學院土木水利102010810程思培全日制2020注冊學籍
          807土木建筑與環境學院土木水利102010817鄒旭全日制2020注冊學籍
          808土木建筑與環境學院土木工程102002182廖凌瑾全日制2020注冊學籍
          809土木建筑與環境學院防水材料與工程102000673賴志輝全日制2020注冊學籍
          810土木建筑與環境學院土木水利102010780劉威全日制2020注冊學籍
          811土木建筑與環境學院土木水利102010833張紅玉全日制2020注冊學籍
          812土木建筑與環境學院土木水利102010908皮家鳳全日制2020注冊學籍
          813土木建筑與環境學院土木水利102010871顧浩宇全日制2020注冊學籍
          814土木建筑與環境學院土木水利102010883劉文志全日制2020注冊學籍
          815土木建筑與環境學院土木工程102000697趙文豪全日制2020注冊學籍
          816土木建筑與環境學院資源與環境102010760張宇全日制2020注冊學籍
          817土木建筑與環境學院土木工程102000721黃秋筠全日制2020注冊學籍
          818土木建筑與環境學院交通運輸102010916任家俊全日制2020注冊學籍
          819土木建筑與環境學院力學102000669黃笑宇全日制2020注冊學籍
          820土木建筑與環境學院土木水利102010819文武全日制2020注冊學籍
          821土木建筑與環境學院管理科學與工程102000742熊婷婷全日制2020注冊學籍
          822土木建筑與環境學院土木水利102010788孫啟碩全日制2020注冊學籍
          823土木建筑與環境學院土木水利102010881陳松全日制2020注冊學籍
          824土木建筑與環境學院土木水利102010777聶去塵全日制2020注冊學籍
          825土木建筑與環境學院土木水利102010858白行全日制2020注冊學籍
          826土木建筑與環境學院防水材料與工程102000675李維和全日制2020注冊學籍
          827土木建筑與環境學院土木水利102010910鐘佳豪全日制2020注冊學籍
          828土木建筑與環境學院土木水利102010849鄧維超全日制2020注冊學籍
          829土木建筑與環境學院土木水利102010795孫文慶全日制2020注冊學籍
          830土木建筑與環境學院建筑學102000682陶紫茵全日制2020注冊學籍
          831土木建筑與環境學院土木水利102010757李韋龍全日制2020注冊學籍
          832土木建筑與環境學院土木水利102010896耿凱旋全日制2020注冊學籍
          833土木建筑與環境學院土木水利102010897霍偉嚴全日制2020注冊學籍
          834土木建筑與環境學院土木水利102010798席銘洋全日制2020注冊學籍
          835土木建筑與環境學院土木工程102000715徐靜全日制2020注冊學籍
          836土木建筑與環境學院土木水利102010806張嘉鋮全日制2020注冊學籍
          837土木建筑與環境學院土木水利102010867徐慧全日制2020注冊學籍
          838土木建筑與環境學院資源與環境102010755陳雨全日制2020注冊學籍
          839土木建筑與環境學院土木水利102010874王露全日制2020注冊學籍
          840土木建筑與環境學院土木水利102010853張峻哲全日制2020注冊學籍
          841土木建筑與環境學院管理科學與工程102000741代妍全日制2020注冊學籍
          842土木建筑與環境學院建筑學102000692劉希媛全日制2020注冊學籍
          843土木建筑與環境學院土木工程102000719楊青祥全日制2020注冊學籍
          844土木建筑與環境學院土木水利102010891楊田田全日制2020注冊學籍
          845土木建筑與環境學院土木水利102010811席榕全日制2020注冊學籍
          846土木建筑與環境學院防水材料與工程102000674于肖雷全日制2020注冊學籍
          847土木建筑與環境學院土木水利102010845程宏梁全日制2020注冊學籍
          848土木建筑與環境學院土木水利102010839張帆全日制2020注冊學籍
          849土木建筑與環境學院土木水利102010846彭瑤杰全日制2020注冊學籍
          850土木建筑與環境學院資源與環境102010748王澤旭全日制2020注冊學籍
          851土木建筑與環境學院土木工程102000702董輝全日制2020注冊學籍
          852土木建筑與環境學院土木水利102010779嚴澤華全日制2020注冊學籍
          853土木建筑與環境學院土木水利102010852陳厚廷全日制2020注冊學籍
          854土木建筑與環境學院土木工程102000725高勤全日制2020注冊學籍
          855土木建筑與環境學院土木水利102010906李欣全日制2020注冊學籍
          856土木建筑與環境學院土木水利102010873樊守鑫全日制2020注冊學籍
          857土木建筑與環境學院土木水利102010855海迪全日制2020注冊學籍
          858土木建筑與環境學院土木工程102000729唐袁珍全日制2020注冊學籍
          859土木建筑與環境學院土木水利102010773沈軒宇全日制2020注冊學籍
          860土木建筑與環境學院土木工程102000717臧夢夢全日制2020注冊學籍
          861土木建筑與環境學院土木水利102010803管家賢全日制2020注冊學籍
          862土木建筑與環境學院建筑學102000687胡浩全日制2020注冊學籍
          863土木建筑與環境學院土木水利102010750馬祉樂全日制2020注冊學籍
          864土木建筑與環境學院土木水利102010894劉悟文全日制2020注冊學籍
          865土木建筑與環境學院交通運輸102010917彭慶波全日制2020注冊學籍
          866土木建筑與環境學院土木水利102010838張玉澤全日制2020注冊學籍
          867土木建筑與環境學院資源循環利用工程102000734蘇琦芳全日制2020注冊學籍
          868土木建筑與環境學院土木水利102010900徐立全日制2020注冊學籍
          869土木建筑與環境學院防水材料與工程102000672楊杰全日制2020注冊學籍
          870土木建筑與環境學院交通運輸102010914郭亞紅全日制2020注冊學籍
          871土木建筑與環境學院土木水利102010912何林書全日制2020注冊學籍
          872土木建筑與環境學院防水材料與工程102000676李齊全日制2020注冊學籍
          873土木建筑與環境學院土木工程102000723肖寧全日制2020注冊學籍
          874土木建筑與環境學院資源與環境102010769費強全日制2020注冊學籍
          875土木建筑與環境學院建筑學102000688李洲全日制2020注冊學籍
          876土木建筑與環境學院土木水利102010778陳前全日制2020注冊學籍
          877土木建筑與環境學院土木工程102000727張博全日制2020注冊學籍
          878土木建筑與環境學院土木水利102010895劉鎮威全日制2020注冊學籍
          879土木建筑與環境學院資源與環境102010756李彥學全日制2020注冊學籍
          880土木建筑與環境學院土木水利102010815雷五宜全日制2020注冊學籍
          881土木建筑與環境學院交通運輸102010915陳俊杰全日制2020注冊學籍
          882土木建筑與環境學院土木水利102010840黃俊杰全日制2020注冊學籍
          883土木建筑與環境學院土木水利102010843唐忠耿全日制2020注冊學籍
          884土木建筑與環境學院土木水利102010825周玉潔全日制2020注冊學籍
          885土木建筑與環境學院土木水利102010903劉力全日制2020注冊學籍
          886土木建筑與環境學院土木水利102010808袁康全日制2020注冊學籍
          887土木建筑與環境學院土木水利102010826夏楊全日制2020注冊學籍
          888土木建筑與環境學院土木水利102010837何國章全日制2020注冊學籍
          889土木建筑與環境學院土木水利102010791李坤鐸全日制2020注冊學籍
          890土木建筑與環境學院土木水利102010792易懷書全日制2020注冊學籍
          891土木建筑與環境學院資源與環境102010764余君妍全日制2020注冊學籍
          892土木建筑與環境學院力學102000668鄭爽全日制2020注冊學籍
          893土木建筑與環境學院土木水利102010863熊熙熙全日制2020注冊學籍
          894土木建筑與環境學院土木水利102010887侯剛全日制2020注冊學籍
          895計算機學院計算機技術102012191趙濤全日制2020注冊學籍
          896計算機學院計算機科學與技術102002187許逸全日制2020注冊學籍
          897計算機學院計算機科學與技術102000935費藝全日制2020注冊學籍
          898計算機學院計算機科學與技術102000960黃爍全日制2020注冊學籍
          899計算機學院計算機科學與技術102000927鄭坤鵬全日制2020注冊學籍
          900計算機學院電子信息102010995施德偉全日制2020注冊學籍
          901計算機學院電子信息102011004鄧博全日制2020注冊學籍
          902計算機學院計算機科學與技術102000940魯文全日制2020注冊學籍
          903計算機學院計算機科學與技術102000930盧穩寧全日制2020注冊學籍
          904計算機學院電子信息102011034楊永譜全日制2020注冊學籍
          905計算機學院電子信息102011038李俊偉全日制2020注冊學籍
          906計算機學院電子信息102010968張時廣全日制2020注冊學籍
          907計算機學院電子信息102010981張齊齊全日制2020注冊學籍
          908計算機學院電子信息102011016莊蕭全日制2020注冊學籍
          909計算機學院電子信息102011015鄭慧剛全日制2020注冊學籍
          910計算機學院計算機科學與技術102000943劉佳杰全日制2020注冊學籍
          911計算機學院電子信息102010963劉義全日制2020注冊學籍
          912計算機學院電子信息102010978彭瑞全日制2020注冊學籍
          913計算機學院電子信息102010977郭鑫軼全日制2020注冊學籍
          914計算機學院電子信息102011054王凱全日制2020注冊學籍
          915計算機學院電子信息102010970朱博堯全日制2020注冊學籍
          916計算機學院電子信息102010967葉康澤全日制2020注冊學籍
          917計算機學院計算機科學與技術102000951周哲全日制2020注冊學籍
          918計算機學院計算機科學與技術102000958孟令哲全日制2020注冊學籍
          919計算機學院電子信息102010989同樂全日制2020注冊學籍
          920計算機學院電子信息102010993劉琦全日制2020注冊學籍
          921計算機學院計算機科學與技術102000959杜田思全日制2020注冊學籍
          922計算機學院電子信息102011018何昕洋全日制2020注冊學籍
          923計算機學院電子信息102011032寧熊維全日制2020注冊學籍
          924計算機學院計算機科學與技術102000949古小惠全日制2020注冊學籍
          925計算機學院電子信息102010976葉云龍全日制2020注冊學籍
          926計算機學院電子信息102010998趙澤通全日制2020注冊學籍
          927計算機學院電子信息102010996萬以亮全日制2020注冊學籍
          928計算機學院電子信息102011051艾朝浩全日制2020注冊學籍
          929計算機學院計算機科學與技術102000952王家琛全日制2020注冊學籍
          930計算機學院計算機科學與技術102000945任冬淋全日制2020注冊學籍
          931計算機學院電子信息102010979劉勇志全日制2020注冊學籍
          932計算機學院電子信息102011009馬春林全日制2020注冊學籍
          933計算機學院電子信息102010982夏金耀全日制2020注冊學籍
          934計算機學院電子信息102011045陳星星全日制2020注冊學籍
          935計算機學院電子信息102010980趙慧全日制2020注冊學籍
          936計算機學院電子信息102011020徐文宇全日制2020注冊學籍
          937計算機學院電子信息102010983黎林全日制2020注冊學籍
          938計算機學院電子信息102011052朱嘉輝全日制2020注冊學籍
          939計算機學院電子信息102010972劉灃嘯全日制2020注冊學籍
          940計算機學院電子信息102010974邢紹文全日制2020注冊學籍
          941計算機學院電子信息102010990崔辰美全日制2020注冊學籍
          942計算機學院電子信息102011023李天意全日制2020注冊學籍
          943計算機學院電子信息102011014劉熊峰全日制2020注冊學籍
          944計算機學院計算機科學與技術102000950龍成全日制2020注冊學籍
          945計算機學院計算機科學與技術102000929王淼全日制2020注冊學籍
          946計算機學院計算機科學與技術102000936孫晨全日制2020注冊學籍
          947計算機學院計算機科學與技術102000944徐俊全日制2020注冊學籍
          948計算機學院計算機科學與技術102000942李仕軍全日制2020注冊學籍
          949計算機學院電子信息102011000朱信遠全日制2020注冊學籍
          950計算機學院電子信息102011028馮其凱全日制2020注冊學籍
          951計算機學院計算機科學與技術102000962黃志豪全日制2020注冊學籍
          952計算機學院電子信息102011026嚴亞東全日制2020注冊學籍
          953計算機學院電子信息102010975童欣全日制2020注冊學籍
          954計算機學院電子信息102011030朱天亮全日制2020注冊學籍
          955計算機學院電子信息102011037郭青青全日制2020注冊學籍
          956計算機學院計算機科學與技術102000947袁福祥全日制2020注冊學籍
          957計算機學院計算機科學與技術102000961李可全日制2020注冊學籍
          958計算機學院計算機科學與技術102000956王子威全日制2020注冊學籍
          959計算機學院電子信息102010966廖多越全日制2020注冊學籍
          960計算機學院電子信息102011046王澤全日制2020注冊學籍
          961計算機學院計算機科學與技術102000932胡逸青全日制2020注冊學籍
          962計算機學院電子信息102011013鄧嘉偉全日制2020注冊學籍
          963計算機學院電子信息102010999趙羽茜全日制2020注冊學籍
          964計算機學院電子信息102011006宗澤華全日制2020注冊學籍
          965計算機學院電子信息102010965吳晨晨全日制2020注冊學籍
          966計算機學院計算機科學與技術102000946羅繼祥全日制2020注冊學籍
          967計算機學院計算機科學與技術102000938包志熙全日制2020注冊學籍
          968計算機學院計算機科學與技術102000922宮健麗全日制2020注冊學籍
          969計算機學院計算機科學與技術102000926段玉峰全日制2020注冊學籍
          970計算機學院計算機科學與技術102000948楊名軒全日制2020注冊學籍
          971計算機學院電子信息102011001劉鑫林全日制2020注冊學籍
          972計算機學院電子信息102010992黃曉宇全日制2020注冊學籍
          973計算機學院電子信息102010997李莎全日制2020注冊學籍
          974計算機學院電子信息102011011張海潮全日制2020注冊學籍
          975計算機學院電子信息102010986潘虎全日制2020注冊學籍
          976計算機學院電子信息102011047涂瑾全日制2020注冊學籍
          977計算機學院計算機科學與技術102000923付彥霖全日制2020注冊學籍
          978計算機學院電子信息102011031顏家璇全日制2020注冊學籍
          979計算機學院計算機科學與技術102000954郭莉萍全日制2020注冊學籍
          980計算機學院電子信息102010973李豪全日制2020注冊學籍
          981計算機學院計算機科學與技術102000925周旬全日制2020注冊學籍
          982計算機學院電子信息102011036王志林全日制2020注冊學籍
          983計算機學院電子信息102011053謝偉全日制2020注冊學籍
          984計算機學院電子信息102010969張風周全日制2020注冊學籍
          985計算機學院電子信息102011025徐緣全日制2020注冊學籍
          986計算機學院電子信息102011017謝樂全日制2020注冊學籍
          987計算機學院電子信息102011019桂文杰全日制2020注冊學籍
          988計算機學院電子信息102011008潘舒難全日制2020注冊學籍
          989計算機學院電子信息102010991姚雪巖全日制2020注冊學籍
          990計算機學院電子信息102011005劉暢全日制2020注冊學籍
          991計算機學院計算機科學與技術102000941柴驍迪全日制2020注冊學籍
          992計算機學院電子信息102011044劉宇昊全日制2020注冊學籍
          993計算機學院計算機科學與技術102000931張香宜全日制2020注冊學籍
          994計算機學院電子信息102011033陳偉杰全日制2020注冊學籍
          995計算機學院電子信息102011048宋子倫全日制2020注冊學籍
          996計算機學院電子信息102010994劉子諒全日制2020注冊學籍
          997計算機學院電子信息102011027聶文全日制2020注冊學籍
          998計算機學院電子信息102010971李琪全日制2020注冊學籍
          999計算機學院計算機科學與技術102000937劉航全日制2020注冊學籍
          1000計算機學院電子信息102011041周必良全日制2020注冊學籍
          1001計算機學院計算機科學與技術102000934胡哲全日制2020注冊學籍
          1002計算機學院計算機科學與技術102000921丁明超全日制2020注冊學籍
          1003計算機學院電子信息102010985蔡文慧全日制2020注冊學籍
          1004計算機學院電子信息102011003李繼強全日制2020注冊學籍
          1005計算機學院電子信息102011040明靜全日制2020注冊學籍
          1006計算機學院電子信息102010987陳世進全日制2020注冊學籍
          1007計算機學院計算機科學與技術102000939鄭新科全日制2020注冊學籍
          1008計算機學院電子信息102011021田惠惠全日制2020注冊學籍
          1009計算機學院計算機科學與技術102000957李小敏全日制2020注冊學籍
          1010計算機學院電子信息102011010吳美連全日制2020注冊學籍
          1011計算機學院電子信息102011007周迪星全日制2020注冊學籍
          1012計算機學院計算機科學與技術102000933殷浩然全日制2020注冊學籍
          1013計算機學院電子信息102011022姚穎全日制2020注冊學籍
          1014計算機學院計算機科學與技術102000953彭太平全日制2020注冊學籍
          1015計算機學院電子信息102010964姚云全日制2020注冊學籍
          1016計算機學院電子信息102011012歐陽瀚全日制2020注冊學籍
          1017計算機學院電子信息102011002陳豪全日制2020注冊學籍
          1018計算機學院電子信息102011039袁歸全日制2020注冊學籍
          1019計算機學院電子信息102011035余曾成全日制2020注冊學籍
          1020計算機學院計算機科學與技術102000928盧燕萍全日制2020注冊學籍
          1021計算機學院計算機科學與技術102000955張歡全日制2020注冊學籍
          1022計算機學院電子信息102011055王園淋全日制2020注冊學籍
          1023計算機學院電子信息102011042沈加偉全日制2020注冊學籍
          1024計算機學院電子信息102010984李玉蓮全日制2020注冊學籍
          1025計算機學院電子信息102011049陶玉合全日制2020注冊學籍
          1026計算機學院電子信息102011024文曉東全日制2020注冊學籍
          1027計算機學院電子信息102011043楊航全日制2020注冊學籍
          1028計算機學院電子信息102010988王麗瓊全日制2020注冊學籍
          1029計算機學院計算機科學與技術102000924全日制2020注冊學籍
          1030計算機學院電子信息102011029劉肖全日制2020注冊學籍
          1031計算機學院電子信息102011050陳健全日制2020注冊學籍
          1032藝術設計學院藝術設計102012188徐之杰全日制2020注冊學籍
          1033藝術設計學院設計學102001076李澤群全日制2020注冊學籍
          1034藝術設計學院藝術設計102011118鄧婉荷全日制2020注冊學籍
          1035藝術設計學院藝術設計102011150郎潤林全日制2020注冊學籍
          1036藝術設計學院設計學102001100闞夢陽全日制2020注冊學籍
          1037藝術設計學院設計學102001078鐘荷潤全日制2020注冊學籍
          1038藝術設計學院藝術設計102011171楊瑞榮全日制2020注冊學籍
          1039藝術設計學院藝術設計102011124張長山全日制2020注冊學籍
          1040藝術設計學院設計學102001080吳彥霖全日制2020注冊學籍
          1041藝術設計學院藝術設計102011196蔡漢軍全日制2020注冊學籍
          1042藝術設計學院藝術設計102011220廖夢全日制2020注冊學籍
          1043藝術設計學院設計學102001104應嫡全日制2020注冊學籍
          1044藝術設計學院設計學102001106余春城全日制2020注冊學籍
          1045藝術設計學院藝術設計102011117熊姍全日制2020注冊學籍
          1046藝術設計學院藝術設計102011216何夢圓全日制2020注冊學籍
          1047藝術設計學院藝術設計102011160蘭心葉全日制2020注冊學籍
          1048藝術設計學院藝術設計102011127徐正和全日制2020注冊學籍
          1049藝術設計學院藝術設計102011155熊夢杰全日制2020注冊學籍
          1050藝術設計學院設計學102001073徐紅巖全日制2020注冊學籍
          1051藝術設計學院藝術設計102011119郝玉全日制2020注冊學籍
          1052藝術設計學院藝術設計102011200劉宇舟全日制2020注冊學籍
          1053藝術設計學院藝術設計102011179鄔明洋全日制2020注冊學籍
          1054藝術設計學院藝術設計102011146鄭煒璇全日制2020注冊學籍
          1055藝術設計學院設計學102001077王佳欣全日制2020注冊學籍
          1056藝術設計學院藝術設計102011109閆瑗皎全日制2020注冊學籍
          1057藝術設計學院藝術設計102011173張汐梓全日制2020注冊學籍
          1058藝術設計學院藝術設計102011191舒娜全日制2020注冊學籍
          1059藝術設計學院藝術設計102011151李銘全日制2020注冊學籍
          1060藝術設計學院藝術設計102011213黎貝全日制2020注冊學籍
          1061藝術設計學院藝術設計102011214曾愛蘋全日制2020注冊學籍
          1062藝術設計學院藝術設計102011129樂筱丹全日制2020注冊學籍
          1063藝術設計學院藝術設計102011215任浩凡全日制2020注冊學籍
          1064藝術設計學院藝術設計102011217丁賽蘭全日制2020注冊學籍
          1065藝術設計學院藝術設計102011115徐紫微全日制2020注冊學籍
          1066藝術設計學院藝術設計102011207伍世晨全日制2020注冊學籍
          1067藝術設計學院藝術設計102011208張岱鵬全日制2020注冊學籍
          1068藝術設計學院藝術設計102011120王浩全日制2020注冊學籍
          1069藝術設計學院藝術設計102011140裴雪瑩全日制2020注冊學籍
          1070藝術設計學院藝術設計102011177王翰錚全日制2020注冊學籍
          1071藝術設計學院藝術設計102011189徐逸臻全日制2020注冊學籍
          1072藝術設計學院藝術設計102011132程涵全日制2020注冊學籍
          1073藝術設計學院設計學102001075楊秋妍全日制2020注冊學籍
          1074藝術設計學院藝術設計102011212李淼全日制2020注冊學籍
          1075藝術設計學院藝術設計102011145曹慧娟全日制2020注冊學籍
          1076藝術設計學院設計學102001091曹宇翔全日制2020注冊學籍
          1077藝術設計學院設計學102001094田宇全日制2020注冊學籍
          1078藝術設計學院藝術設計102011128鄧佳欣全日制2020注冊學籍
          1079藝術設計學院藝術設計102011204李宜芳全日制2020注冊學籍
          1080藝術設計學院藝術設計102011203姜夢穎全日制2020注冊學籍
          1081藝術設計學院藝術設計102011113馬新悅全日制2020注冊學籍
          1082藝術設計學院設計學102001090張帆全日制2020注冊學籍
          1083藝術設計學院藝術設計102011144詹寒全日制2020注冊學籍
          1084藝術設計學院藝術設計102011157劉飄洋全日制2020注冊學籍
          1085藝術設計學院藝術設計102011222華禎全日制2020注冊學籍
          1086藝術設計學院藝術設計102011112李玉涵全日制2020注冊學籍
          1087藝術設計學院設計學102001081鄭欣悅全日制2020注冊學籍
          1088藝術設計學院藝術設計102011165李靚全日制2020注冊學籍
          1089藝術設計學院設計學102001085王鑫全日制2020注冊學籍
          1090藝術設計學院藝術設計102011156